Ergebnisse

 

28. Möhnesee-Pokal-Lauf
Laufgruppe Deiringsen 04.06.2016
Ergebnisliste

5 KM Edeka Buschkühle Lauf   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Altersklasse PL-AK Verein Leistung     Download
1. 1.   1380   Schröer, Ludger   M 45 1.      18:07,0 min Urkunde 
2. 2.   1374   Schönfeldt, Yannick   MJ U18 1.    Marathon Soest 19:03,0 min Urkunde 
3. 3.   1381   Linnhoff, Fabian   Männer 1.      19:10,0 min Urkunde 
4. 4.   1369   Kleinschmidt, Karl   MJ U18 2.    Marathon Soest 19:12,0 min Urkunde 
5. 5.   1360   Doubrava, Swen   M 30 1.    TSV Willsbach 19:26,0 min Urkunde 
6. 6.   1364   Weiss, Sebastian   Männer 2.      20:34,0 min Urkunde 
7. 7.   1375   Kaetzler, Sebastian   M 30 2.    Dortmund 21:22,0 min Urkunde 
8.   1. 1366   Schaedel, Dagmar   W 35 1.    TG Holzwickede 21:23,0 min Urkunde 
9.   2. 1371   Oster, Vanessa   Frauen 1.    TUS Deuz 22:08,0 min Urkunde 
10. 8.   1365   Alter, Chrsitian   Männer 3.    Universität Bielefeld 23:13,0 min Urkunde 
11.   3. 1370   Kleinschmidt, Gabi   W 45 1.    Marathon Soest 23:30,0 min Urkunde 
12.   4. 1362   Bülow, Brigitte   W 30 1.    Sus Günne 23:49,0 min Urkunde 
13. 9.   1372   Oster, Andreas   M 45 2.    TUS Deuz 24:28,0 min Urkunde 
14.   5. 1382   Gerke, Pia   WJ U20 1.      25:14,0 min Urkunde 
15. 10.   1347   Langebröker, Jörg   M 50 1.    LG Emsdetten 25:37,0 min Urkunde
16.   6. 1383   Wallrafen, Karin   W 50 1.      25:43,0 min Urkunde 
17. 11.   1345   Meier, Alfons   M 50 2.    Lauftreff Höingen 25:48,0 min Urkunde 
18. 12.   1376   Loyez, Jean   M 60 1.    Günner 26:18,0 min Urkunde 
19.   7. 1358   Greune, Lea   W 15 1.    LG Deiringsen 26:26,0 min Urkunde 
20.   8. 1361   Sippel, Sonja   W 35 2.    SuS Günne 27:38,0 min Urkunde 
21.   9. 1346   Langebröker, Sonja   W 40 1.    LG Emsdetten 28:29,0 min Urkunde 
22.   10. 1351   Haverland, Martina   W 45 2.    LG Deiringsen 28:49,0 min Urkunde 
23.   11. 1363   Meister, Anja   W 35 3.      28:57,0 min Urkunde 
24.   12. 1378   Clasing, Christine   W 55 1.    LG Hamm 29:18,0 min Urkunde 
25.   13. 1377   Perschke, Gabriele   W 60 1.    LG Hamm 29:19,0 min Urkunde 
26. 13.   1379   Müller, Uli   M 50 3.    LG RIU Werl 29:46,0 min Urkunde 
27.   14. 1348   Razem, Christina   W 35 4.    Tri Team Theiningsen 29:50,0 min Urkunde 
28.   15. 1352   Spell, Helena   Frauen 2.    LG Deiringsen 30:01,0 min Urkunde 
29.   16. 1355   Rosales, Lucia   W 35 5.    LG Deiringsen 30:02,0 min Urkunde 
30. 14.   1367   Junglas, Paul Justus   MJ U18 3.    Marathon Soest 30:17,0 min Urkunde 
31.   17. 1368   Kleinschmidt, Lina   W 13 1.    Marathon Soest 31:37,0 min Urkunde 
32.   18. 1356   Roloff, Tina   W 50 2.    LG Deiringsen 31:44,0 min Urkunde 
33.   19. 1353   Radojewski, Silvia   W 45 3.    LG Deiringsen 32:37,0 min Urkunde 
34. 15.   1357   Roloff, Uwe   M 55 1.    LG Deiringsen 33:51,0 min Urkunde 
35. 16.   1349   Stockhaus, Reinhard   M 60 2.    Rewe Stolper Team 35:28,0 min Urkunde 
36.   20. 1373   Oster, Heike   W 45 4.    TUS Deuz 35:56,0 min Urkunde 

 


 

  36 Finisher