Ergebnisse

 

28. Möhnesee-Pokal-Lauf
Laufgruppe Deiringsen 04.06.2016
Ergebnisliste

15 KM Sparda-Bank-Lauf   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Altersklasse PL-AK Verein Leistung    Download 
1. 1.   211   Kaldewei, Philipp   M 35 1.    LV Oelde 56:10,0 min Urkunde 
2. 2.   197   Kott, Georg   M 55 1.    LC Rapid Dortmund 58:36,0 min Urkunde
3. 3.   151   Walter, Tobias M.   M 30 1.      58:59,0 min Urkunde 
4.   1. 195   Genrich, Melanie   W 35 1.    SV Brackwede 1:04:21,0 h Urkunde 
5. 4.   217   Schulte, Thorsten   M 40 1.    Soester Tri Team 1:06:16,0 h Urkunde 
6. 5.   193   Schmidt, Leon   MJ U20 1.    Marathon Soest 1:07:36,0 h Urkunde 
7. 6.   166   Schneider, Michael   M 50 1.    LG Deiringsen 1:08:24,0 h Urkunde 
8. 7.   168   Kolk, Thomas   M 50 2.    LG Deiringsen 1:09:32,0 h Urkunde 
9. 8.   165   Schneider, Philipp   MJ U20 2.    LG Deiringsen 1:10:27,0 h Urkunde 
10.   2. 155   Jochem, Carina   W 40 1.    Selbstläufer Altenahr 1:10:35,0 h Urkunde 
11.   3. 186   Tillmann, Sabine   W 40 2.    SuS Günne 1:10:40,0 h Urkunde 
12. 9.   171   Kissing, Udo   M 55 2.    LG Deiringsen 1:11:26,0 h Urkunde 
12. 9.   208   Razem, Christopher   M 40 2.    Feuerwehr Günne 1:11:26,0 h Urkunde 
14. 11.   162   Böhnke, Jürgen   M 45 1.    LG Deiringsen 1:12:10,0 h Urkunde 
15. 12.   214   Stevens, Thomas   M 50 3.      1:12:48,0 h Urkunde 
16. 13.   203   Lotz, Harald   M 45 2.      1:13:06,0 h Urkunde 
17. 14.   172   Hitzke, Carsten   M 35 2.    LG Deiringsen 1:14:09,0 h Urkunde 
18. 15.   189   Schwarberg, Jürgen   M 50 4.    Stadtwerke Sundern 1:14:36,0 h Urkunde 
19. 16.   210   Kallenbach, Joachim   M 45 3.    LV Oelde 1:15:09,0 h Urkunde 
20. 17.   199   Buck, Martin   M 50 5.    LG Deiringsen 1:15:45,0 h Urkunde 
21. 18.   159   Engmann, Christian   M 30 2.    TST Dortmund 02 1:16:10,0 h Urkunde 
21. 18.   183   Brombach, Jan   M 30 2.    TST Dortmund 02 1:16:10,0 h Urkunde 
23. 20.   205   Cisnik, Dieter   M 55 3.      1:16:33,0 h Urkunde 
24. 21.   196   Riewe, Michael   M 40 3.    Team Trödeltrupp 1:16:37,0 h Urkunde 
25. 22.   184   Brüggenkötter, Michael   M 45 4.    LG Oelde Wadersloh 1:17:03,0 h Urkunde 
26. 23.   177   Vielhaber, Ralf   M 55 4.    Triathlon Team TG Witten 1:18:00,0 h Urkunde 
27.   4. 170   Meier, Basia   W 35 2.    LG Deiringsen 1:18:39,0 h Urkunde 
28. 24.   179   Sauer, Uli   M 60 1.    LT Witten-Stockum 1:18:48,0 h Urkunde 
29.   5. 187   Brunnberg, Barbara   W 50 1.    SuS Günne 1:19:12,0 h Urkunde 
30. 25.   213   Bröggelhoff, Hans-Jürgen   M 50 6.    LG Deiringsen 1:19:25,0 h Urkunde 
31. 26.   158   Lindgraf, Christian   M 45 5.      1:19:31,0 h Urkunde 
32. 27.   200   Kaiser, Björn   M 45 6.    LG Deiringsen 1:19:47,0 h Urkunde 
33. 28.   190   Schlüter, Christoph   M 55 5.      1:19:58,0 h Urkunde 
34. 29.   178   Kurpiers, Frank   M 55 6.    LT Witten-Stockum 1:20:28,0 h Urkunde 
35. 30.   202   Hinz, Andreas   M 50 7.    Lebenshilfe Hamm 1:21:17,0 h Urkunde 
36.   6. 192   Kleinschmidt, Gabi   W 45 1.    Marathon Soest 1:21:19,0 h Urkunde 
37. 31.   216   Brüning, Ludger   M 50 8.    Ski- Club Beckum 1:21:44,0 h Urkunde
38.   7. 163   Ladwig, Susann   W 40 3.    LG Deiringsen 1:21:45,0 h Urkunde 
39. 32.   153   Weber, Heiko   M 40 4.    TuS 45/53 Heesen 1:22:10,0 h Urkunde 
40. 33.   215   Ritter, Roland   M 55 7.    TUS Uentrop 1:22:53,0 h Urkunde 
41.   8. 161   Nathar, Corinna   W 35 3.    Finnys Fleissige Füße 1:23:09,0 h Urkunde 
42. 34.   221   Waesch, Daniel   M 50 9.    Soester Tri Team 1:23:13,0 h Urkunde 
43. 35.   169   Guenther, Frank   M 50 10.    LG Deiringsen 1:23:20,0 h Urkunde 
44. 36.   191   Kleinschmidt, Stefan   M 55 8.    Marathon Soest 1:23:24,0 h Urkunde 
45. 37.   180   Reszel, Stefan   M 45 7.    TuS Echthausen 1:24:16,0 h Urkunde 
46. 38.   227   Grewing, Torben   M 30 4.    SV Eilmsen 1:24:42,0 h Urkunde 
47.   9. 219   Reisloh, Verena   W 35 4.      1:24:53,0 h Urkunde 
48. 39.   226   Stückmann, Uwe   M 45 8.      1:25:04,0 h Urkunde 
49. 40.   175   Stockheim, Nils   M 35 3.      1:25:07,0 h Urkunde 
50. 41.   164   Ladwig, Maik   M 45 9.    LG Deiringsen 1:25:15,0 h Urkunde 
51. 42.   207   Flory, Michael   M 50 11.    Lauffreunde Bönen 1:25:55,0 h Urkunde 
52. 43.   225   Gadhöfer, Andreas   M 45 10.    Marathon Soest 1:25:56,0 h Urkunde 
53. 44.   182   Breum, Robert   M 40 5.    Grottenolmfreunde e.V. 1:27:06,0 h Urkunde 
54. 45.   152   Gollner, Heinz   M 65 1.    Viermärker Dortmund 1:27:32,0 h Urkunde 
55.   10. 220   Luther, Anke   W 40 4.    Tri Sport Menden 1:29:06,0 h Urkunde 
56. 46.   204   Kirchhoff, Eckhard   M 55 9.    LG Deiringsen 1:31:57,0 h Urkunde 
57. 47.   218   Jeuring, Geert   M 50 12.    Marathon Soest 1:32:07,0 h Urkunde 
58. 48.   222   Rothenbusch, Daniel   M 40 6.    TUS Oeventrop 1:33:00,0 h Urkunde 
59. 49.   198   Knülle, Werner   M 75 1.    DJK Grün Weiss Werl 1:33:20,0 h Urkunde 
60. 50.   209   Bahnsen, Frank   M 40 7.      1:34:19,0 h Urkunde 
61. 51.   223   Hagedorn, Markus   M 35 4.    TUS Anröchte 1:35:46,0 h Urkunde 
62. 52.   201   Willner, Jürgen   M 50 13.      1:36:12,0 h Urkunde 
63. 53.   206   Pollock, Prof. Dr. Ernest   M 70 1.    MC Menden 1:36:37,0 h Urkunde 
64.   11. 212   Wirth, Sandra   W 45 2.      1:38:19,0 h Urkunde 
65. 54.   188   Kenklies, Hartmut   M 60 2.    SF Soest-Müllingsen 1:39:34,0 h Urkunde 
66. 55.   194   Schlegel, Jürgen-Meinrad   M 75 2.    LG Laacher See 1:44:10,0 h Urkunde 
67.   12. 224   Rosin, Anja   W 45 3.    Lauf Team Unna 1:48:14,0 h Urkunde 

 


 

  67 Finisher