Ergebnisse

28. Möhnesee-Pokal-Lauf
Laufgruppe Deiringsen 04.06.2016
Ergebnisliste

30 KM Intersport Lobenstein    Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Altersklasse PL-AK Verein Leistung    Download 
1. 1.   10   Heinle, Matthias   M 35 1.    LG DUV 2:07:31,0 h Urkunde 
2. 2.   16   Marquardt, Christof   M 45 1.    LG Deiringsen 2:08:37,0 h Urkunde 
3. 3.   21   Sinner, Manuel   Männer 1.    Lauftreff Bönen 2:11:45,0 h Urkunde 
4.   1. 11   Rösler, Vanessa   W 35 1.    LT Bittermark Dortmund 2:17:16,0 h Urkunde 
5. 4.   27   Dohe, Christian   M 35 2.    Lauffreunde Gremmendorf 2:17:47,0 h Urkunde 
6. 5.   29   Matthee, Klaus   M 45 2.    Team Trödeltrupp 2:20:16,0 h Urkunde 
7.   2. 26   Lübeck, Antje   W 40 1.    Lauffreunde Gremmendorf 2:22:13,0 h Urkunde 
8. 6.   24   Sorge, Tobias   M 40 1.    Marathon Club Menden 2:23:55,0 h Urkunde 
9. 7.   9   Feldhaus, Norbert   M 50 1.    LCA Rhede 2:24:34,0 h Urkunde 
10. 8.   20   Zeppa, Daniel   M 50 2.    TSV Herdecke 2:30:43,0 h Urkunde 
11. 9.   18   Heitbreder, Volker   M 45 3.    LG Deiringsen 2:31:13,0 h Urkunde 
12.   3. 31   Peller-Tölle, Kerstin   W 45 1.      2:39:03,0 h Urkunde 
13. 10.   28   Westerwalbesloh, Michael   M 45 4.    Team Trödeltrupp 2:39:10,0 h Urkunde 
14. 11.   4   Becker, Yves   M 40 2.      2:41:29,0 h Urkunde 
15.   4. 35   Ilgert, Juliane   Frauen 1.    ASICS Frontrunner 2:42:01,0 h Urkunde 
16. 12.   23   Hendan, Christoph   M 40 3.    Hobby Runners Stromberg 2:42:24,0 h Urkunde 
17. 13.   17   Oschinski, Stefan   M 45 5.    LG Deiringsen 2:44:04,0 h Urkunde 
18.   5. 13   Achenbach, Marlies   W 30 1.    LT Bittermark Dortmund 2:45:18,0 h Urkunde 
19. 14.   37   Kleffner, Werner   M 60 1.      2:48:52,0 h Urkunde 
20. 15.   19   Wiebke, Lars   M 40 4.    TUS Jahn Werdohl 2:49:35,0 h Urkunde 
21. 16.   25   Rump, Eckhard   M 50 3.    LG Oelde / Wadersloh 2:50:29,0 h Urkunde 
22. 17.   34   Theisges, Dirk   M 50 4.    TV Deilinghofen 2:52:49,0 h Urkunde 
23. 18.   38   Düwel, Karl-Josef   M 55 1.    Man Teou Renner 2:54:07,0 h Urkunde 
24. 19.   33   Zipplies, Günter   M 45 6.    Soest 2:54:43,0 h Urkunde 
25. 20.   30   Steinbach, Frank   M 50 5.    Trödeltrupp Kamen 2:55:22,0 h Urkunde 
26. 21.   7   Lütke Schelhowe, Hermann   M 65 1.    DJK Dyckburg-Münster 2:56:11,0 h Urkunde 
27. 22.   14   Achenbach, Marwin   M 35 3.    LT Bittermark Dortmund 2:59:01,0 h Urkunde 
28. 23.   5   Hosar, Waldemar   M 50 6.    TV Einigkeit Langenberg 2:59:04,0 h Urkunde 
29. 24.   6   Thelen, Chrisitian   M 45 7.    1. FC VKBR 3:04:06,0 h Urkunde 
30.   6. 8   Weier, Katrin   W 50 1.    Hase&Igel Schmachtender 3:04:48,0 h Urkunde 
31. 25.   22   Grzywacz, Wieslaw   M 45 8.    Wiedenbrück 3:08:00,0 h Urkunde 
32. 26.   15   Ziese, Bernd   M 50 7.      3:12:07,0 h Urkunde 
33.   7. 36   Schäfers, Anette   W 60 1.    LT Elsen Wewer 3:21:59,0 h Urkunde 
34. 27.   32   Heienbrock, Klaus   M 60 2.      3:47:30,0 h Urkunde 

 


 

  34 Finisher